Мастера.Weekend. Воркшоп «Арт-развитие городских пространств»

Участники вместе с менторами создадут собственную концепцию арт-развития пространства и узнают, как её реализовать.

Искусство и культура 16+

Воркшоп проходит в рамках проекта «Мастера.Weekend». Регистрация на первый лекционный день мероприятия: https://mastera-academy.timepad.ru/...

Преображение городских пространств давно перестало быть задачей только городских властей и девелоперов: это то, в чём свои компетенции может задействовать каждый неравнодушный житель города. Мы предлагаем художникам и сочувствующим стать непосредственными участниками преображения одного из пространств Тюмени — «Инженерного центра» в Речном порту. 

В рамках воркшопа в формате world cafe участники вместе с менторами разработают собственные концепции арт-развития пространства и представят их в рамках финальной презентации. 

World cafe — это формат мероприятия, подразумевающий сфокусированное неформальное обсуждение идей с целью их поэтапной проработки. Это значит, что мы поделим участников на группы, каждой из которой предстоит разработать собственный вариант концепции и доработать его вместе с менторами-практиками.

Воркшоп пройдёт офлайн в «Инженерном центре» в Речном порту Тюмени. В соответствии с мерами противодействия коронавирусу число участников меропирятия ограничено. Если вы почувствуете симптомы заболевания, пожалуйста, откажитесь от оформленного билета.

Расписание воркшопа:

12:00 Вступительная и организационная часть

12:30 Выступления менторов:

14:30 Работа над концепциями

17:30 Презентация проектов 

18:00 Заключительное слово менторов

Проект «Мастера.Weekend» проводится образовательной платформой «Мастера» совместно с программой социальных инвестиций «Родные города» в рамках и в партнёрстве с городским фестивалем «Морфология улиц» и мультицентром «Контора пароходства».

Поделиться:

997 дней назад
1 августа 2021 12:00–19:00

Тюмень
«Инженерный центр» в Речном порту, напротив Госпаровской 33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов