Дистанционный кэмп «Мастеров». Толерантность к неопределенности: как развивать креативный проект сегодня

Как управлять креативным бизнесом в эпоху глобальной неопределённости? Какие компетенции необходимы, чтобы пережить бурю?

Бизнес 18+

Предпринимательство изначально предполагает большие риски. Создание креативного бизнеса заставляет сталкиваться с дополнительными проблемами — необходимостью балансировать между творческими экспериментами и строгими принципами планирования. Любые новые трудности — экономический кризис или пандемия — могут превратиться в окно возможностей для креативного предпринимателя или стать гибельными для его проекта.

 

12.00 (МСК). Лекция 1. Чему учиться, если ничего непонятно?

Михаил Тупикин, руководитель отдела мероприятий в медиакомпании «Бумага» преподаватель практики Университета ИТМО. Ссылка на трансляцию здесь.

 

13.00 (МСК). Лекция 2. Уроки изоляции: как сократить потери и заложить основу для развития бизнеса

Елена Пономарева, член Гильдии маркетологов, основатель научно-исследовательской компании «Лаборатория трендов», кандидат экономических наук. Ссылка на трансляцию здесь.

 

14.00 (МСК). Лекция 3. Компетенции и рынок труда во время и после кризиса: что нужно знать креативным предпринимателям

Анна Алфимова, эксперт по оценке персонала, партнер в Лаборатории карьеры Алены Владимирской, бывший директор по карьерному развитию в Институте «Стрелка», член NCDA (National Career Development Association). Ссылка на трансляцию здесь.

 

Попасть на лекции можно будет завтра с нашего сайта (прямые ссылки на трансляции мы туда добавим за час до начала мероприятия): https://mastera.academy/intensive/

Дистанционные кэмпы «Мастеров» — это серия из четырёх онлайн-интенсивов, посвящённых адаптации локального бизнеса к условиям новой реальности. Приглашённые эксперты расскажут о значимых ценностях в период кризиса и изменениях в разных сферах, о том, какими навыками должен обладать предприниматель в текущих условиях, а также о конкретных действиях, которые помогут выжить проектам, когда все вынуждены перейти в онлайн.

Проект реализуется при поддержке программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

Поделиться:

1461 день назад
26 апреля 2020 12:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов